8.х торговля для частных предпринимателей - подстановка типов цен в документы

Тема в разделе "Другие решения", создана пользователем Gineich, 9 авг 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Gineich

Gineich

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. я не админ, а тут озадачили. заставили меня наладить новую базу, ну поставил "торговля для частных предпринимателей" - зукрутил в них контрагентов, номенклатуру, цену тоже закупочную и продажную. начали работать и сразу проблема - при создании нового "заказа покупателя" не устанавливается тип цен "продажная" и приходится вручную клацать постоянно на новом документе переоценку (чи как оно там называется). цены проставляется, сумма считается и далее все ок!!!
    далее - "заказ покупателя" > // на основании > реализация товаров и услуг// все выводится, все позиции, но тип цены опять надо менять на продажную и потов все ок!!!
    подскажите мне где мне выровнять надо чего-то там???

заранее благодарен.
  2. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Что за конфа "торговля для частных предпринимателей"? Что-то на слыхал. В любом случае смотри в пользователях установку значений по умолчанию.
  3. TopicStarter Overlay
    Gineich

Gineich

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    "торговля для частных предпринимателей" - очень урезанная по сравнению с УТ. самый раз для небольшой торговли.
    и чего-то немогу найти "корректировка долга" контрагентов, в демо увидел в "расчетах с контрагентами"

Поделиться этой страницей