8.х Топология серверов

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем deforol, 4 май 2011.

1. denklu

denklu

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а по теме:
    действительно, а нафига на 15 человек 3 сервера, да еще с такой памятью? какого же размера у вас база и что там делают эти 15 чел, ну если только что-нить типа супермаркета с 15 кассами.
    у меня счас 2 ксеона и всего 4 гига оперативки - вполне резво все крутится, тоже 15 чел, база, правда, небольшая 1,5Гб (обрезал на начало года). хотя сервер я поменяю, но не из-за текущих тормозов, а по причине объединения филиалов в одну базу, добавится 50 активных пользователей
  2. TopicStarter Overlay
    deforol

deforol Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    15 человек работают только под 1С, а остальные челвоек двадцать еще (в общем количество пользователей в домене около 35) состоят под управлением АД. вот блин если я скажу еще, что на том серваке стоит сервер 2008 стандарт Х32 вообще ха-ха будет.))))) просто хочу всю схему перестроить вот и решил посоветоваться. понял я то, что:
    1) поставить сервер 2003 Х64 для полного счастья для оперативки.
    2) создать вход для пользователей к 1С через терминал.
    а на счет структуры, то все ж таки поставлю на сервер 24 гига- 1С и СУБД, а для 4 гига-установлю его как КД.
    ДУмаю так правильно будет.
    С третим сервером надумаю что-нибудь натворить :angry: :D

Поделиться этой страницей