7.7 ТиС печать этикетки

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем bav6, 26 июл 2007.

1. TopicStarter Overlay
    bav6

bav6

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    подскажите как вывести на этикетку цену
  2. logger

logger Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    В конфигураторе найди печатную форму этикетки. Там правь таблицу (добавляешь элемент, а в коде прописываешь его на заполнение ценой из справочника цен на товары).
  3. TopicStarter Overlay
    bav6

bav6

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

в таблицу я добавил Цену. Пробовал через глПолучитьЦену(нашел на другом форуме) но уменя не получается. Как еще можно получить цену на товар или может я чето неправильно делал
  4. logger

logger Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    В конфе есть станд. справочник Цены, где пишутся цены на товары. Он подчиненный к справочнику Номенклатура. Чтобы установить цену идешь в карточку номенклатуры, там жмешь Справочники/Цены. В коде создаешь экземпляр этого справочника, и применяешь к нему функцию УстановитьВладельца(устанавливаешь_параметр). В качестве параметра в скобочках устанавливаешь свой элемент справочника Номенклатуры. Получается список цен. Далее создаешь экземпляр спрвочника Типы цен. Отбираешь нужный тебе элемент по наименованию (НайтиПоНаименованию()). Потом этот элемент используешь для поиска цены в выше отобранном справочнике цен на номенклатуру методом НайтиПоРеквизиту(). А потом просто берешь цену из полученной строки. Если неясно до конца, могу код написать )
  5. TopicStarter Overlay
    bav6

bav6

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    напиши пожалуйста код

Поделиться этой страницей