8.х Тип характеристик (новый элемент)

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем serikadze, 9 сен 2008.

1. TopicStarter Overlay
    serikadze

serikadze Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    у меня возникла такая ситуация, не знаю может галочку я где то не поставил.... я создал новый справочник, простейший, просто хранит в себе наименования цехов... создал документ, и у него должна фигурировать проводка по этим цехам, и вот проблема.... хочу добавить субконто, по определенному счету, в котором будут фигурировать эти цеха, меня перебросило на планы видов характеристик по субконто... и теперь я не знаю как туда добавить мой справочник, он не отображается в списке типов характеристик.... в общем я в ступоре, не знаю откуда они там берутся и как туда добавлять новые....
    прошу помощи.... в поисковике не нашел....
  2. EvgDol

EvgDol

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Откройте план видов характеристик "ВидыСубконтоХозрасчетные"
    Там есть поле (на вкладке основные) "Тип значения характеристик". Зайдите в редактирование этого поля и поставьте галочку возле своего справочника.
    Зайтем зайдите в предопределенные элементы этого плана и создайте новый предопределенный элемент, указав в качестве типа, ваш справочник.
    Все, теперь вы можете использовать это субконто в плане счетов.
  3. TopicStarter Overlay
    serikadze

serikadze Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    я ж говорил что забыл где то галочку поставить).... под конец рабочего дня голова уже не соображает... хотя понимаю, что дело в одной галочке)...

Поделиться этой страницей