8.х Технологический журнал на больших базах

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Dream_O, 2 апр 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Dream_O

Dream_O

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Буду краток: есть такая чудесная вещь, как технологический журнал. Данные в файлы журнала попадают корректные и всё здорово, но анализировать жэти данные - это ужас. После 6 часов поиска в иннете я нашел пару обработок (одна тупо отправляет файлы каким-то дядям и они тебе отсылают уже таблицами, а другая просто напичкана всякой фигней и в общем не то, что мне нужно). На многих сайтах говорится о какой-то мифической обработке "ObrabotkaTehnologiceskogoGurnala.epf", но в свободном доступе я её найти не смог. Что мне нужно: мне просто нужно взять все данные из файлов технического журнала и запихать всё в акуратную табличку, чтобы была возможность просто и понятно анализирвать все проблемы. Кто сталкивался с этим? Где найти обработку для решения данной проблемы?

Ссылка на мифическую обработку: http://partners.v8.1c.ru/forum/getfile.jsp?name=ObrabotkaTehnologiceskogoGurnala.epf , но вот доступа к данному сайту у меня нет.

P.S. 1С 8.2
  2. vartanet

vartanet Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    15
    Баллы:
    29
    на дисках итс есть в универсальных обработках.
  3. nickpugachev

nickpugachev Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    131
    Баллы:
    104
    ну скорее всего вы имели в виду сервис skynet Гилева/Раруса.

я бы очень посоветовал все-таки поставить их клиентскую часть и поотсылать им данные - много нужного и правильного узнаете. особенно если есть проблемы с производительностью
  4. TopicStarter Overlay
    Dream_O

Dream_O

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вобще нужно что-то вроде: http://infostart.ru/public/19753/ Не хочется отправлять кому-то данные,чтобы кто-то делал что-то за меня. Самому с производительностью лучше разбиратсья (тут парой найдется то, о чем 1С сами скрывают и ни в одной книжке не прочитаешь)
  5. nickpugachev

nickpugachev Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    131
    Баллы:
    104
    да 1с особо и не скрывает, что они не сильно правильно работают с sql...

а гилевскими сервисами попользуйтесь - клиент с открытым исходником, ели боитесь, что лишнее что-то отдаст :)
    отсылает от техжурнал и данные по производительности. зато можно увидеть что мешает и кто виноват
    только анализ техжурнала не так много дает

Поделиться этой страницей