8.х Технологический процесс

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем s_pres, 18 июн 2009.

1. TopicStarter Overlay
    s_pres

s_pres

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток!
    Мне нужно реализовать процесс производства дверей. Производство длится 7 дней. первый день из листа делают каркас, второй день сварка, третий краска и т.д.
    Я сделал 6 полуфабрикатов и одну гот. продукцию, соответственно имеем 7 спецификаций.
    Делаем заказ на производство нашей двери. Каждый последующий день создаем "задание на производство" каждого полуфабриката, на основани задания делаем "Треб. накл." и "отчет произв. зв смену", таким образом через семь дней имеем 22 документа.
    Вопросы: 1) Можно ли как то это упростить.
    2) Заказчику важен анализ заказа на производство, но если делать как я описал, то в анализе будет только последний полуфабрикат, а не все расходные материалы.
    3) Заказчик должен видеть на каком этапе находится определенная дверь.
    Заранее спасибо. :unsure:
  2. рамиль

рамиль Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    можно уменьшить. Если вы будете Отчетом производства за смену списывать продукцию в подразделение а не на склад. Тогда вам не понадобится Требование накладная.
  3. sawlib

sawlib Гость Гость

Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM, обсудим.
    однако не хочу показаться ламером умоляю кто-то помогите что нажимать в http://netassault.ru - это супер космическая браузерная стратегия, что куда давить, хочу взять галактику однако как как это сделать?

Поделиться этой страницей