Терминал сбора данных. Есть ли необходимость?

Тема в разделе "Торговое оборудование в 1С", создана пользователем Verunchik, 11 сен 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Verunchik

Verunchik

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! У меня тут назрел вопрос по поводу портативных терминалов данных...я знаю обо всей функциональности данного оборудования, но в масштабах довольно крупных супермаркетов, у нас же средний магазинчик, но тем не менее с высокой посещаемостью. Так вот, будут ли данные гаджеты полезны, как вы считаете?
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Смотря для каких целей? Для инвентаризации???? или чего?

Все еще зависит от товаро оборота? и того терминала, который хотите приобрести.

Скажу так если есть желание и возможность купить средний терминал сбора данных - то я не вижу того, что бы Вам мешало. Мало ли что - расшириться надумаете. Ну или если все же внедрите, то время экономить будете

Еще добавлю, что шрихкодирование - при правильном внедрении и ведении - помогает сократить время, а значит и деньги и сооветсвенно наводит порядок, особенно при инвентаризации.
  3. SerzhM

SerzhM Опытный в 1С

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    В помощь вам ebay.com или ebay.ru motorola mc9090 по вайфаю можно делать ревизию
  4. Spartus

Spartus

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Безусловно будут полезны! Сами посудите, приобритете не большой и относительно недорогой прибор, который даст вам возможность держать все ваши базы данных в кармане, тем более что аппарат удобен для ревизий. Чем плохо?
  5. Виктор С

Виктор С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Посоветовал бы взять, работа сразу упрощается, сами приобретали не так давно в саотрон, мобильность управленческого персонала повысилась, как по мне так лучше пусть по залу ходят, чем сидят за компьютерами
  6. Alesiya

Alesiya

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Терминалы незаменимы при ревизиях и при поступлениях товара! Берите модель со считыванием штрих-кода – их можно использовать для оформления всех приходов-поступлений товаров. Данные сразу в базу попадают, ничего не будет упущено.
  7. Виктор С

Виктор С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если решите все же приобретать терминал, то я бы вам порекомендовал брать сразу хорошух модель, что бы там и софт и все остальное уже было, марку Motorola рекомендую

Поделиться этой страницей