7.7 Текущий остаток отпуска (камин 2.0)

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем KudesNick, 18 окт 2011.

1. TopicStarter Overlay
    KudesNick

KudesNick

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток уважаемые форумчане! Прошу вас оказать мне помощь в решении следующей задачи. Необходимо создать внешний отчет, который бы выводил бы следующие данные по каждому работнику: ФИО, Дата приема на работу, Текущий остаток отпуска.
    ФИО, Дата приема на работу я вывел, при помощи следующего кода:

Код:
    Процедура Сформировать()
    Таб = СоздатьОбъект("Таблица");
    Таб.ИсходнаяТаблица("Сформировать");
    Таб.ВывестиСекцию("Шапка");
    Таб.Опции(0,0,Таб.ВысотаТаблицы(),0);
    Сотрудник=СоздатьОбъект("Справочник.Сотрудники");
    Сотрудник.ВыбратьЭлементы();
    Пока Сотрудник.ПолучитьЭлемент()>0 Цикл
    Если Сотрудник.ЭтоГруппа() = 0 Тогда
    Таб.ВывестиСекцию("Строка_1");
    КонецЕсли
    КонецЦикла;                  
    Таб.ТолькоПросмотр(1);
    Таб.Показать;
    КонецПроцедуры

Как мне посчитать текущий остаток отпуска (количество неиспользованных дней отпуска)? Какие данные использовать при этом? Я правильно понимаю, что текущий остаток отпуска - это 28 минус количество использованных дней отпуска? Как в таком случае получить количество использованных дней отпуска, где взять эти данные? Я правильно понимаю, что количество использованных дней отпуска – это ДатаОкончанияОтпуска1-ДатаНачалаОтпуска1+ ДатаОкончанияОтпуска2-ДатаНачалаОтпуска2+…?
  2. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Для расчета перво-наперво вам нужно найти ПОСЛЕДНИЙ прием на работу (м.б. несколько). И от этой уже даты плясать... Искать документы отпуска и вычислять... Нужно учесть что есть еще документы сторнирования т.е. отпуск м.б. отменен

Поделиться этой страницей