8.х ЗУП Тарифный разряд в ЗУП

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем Graf_Prof, 24 мар 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Graf_Prof

Graf_Prof

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В ЗУП(8.2) 2.5.32.5 расчетчик попрасила чтоба в расчетных листах отображались Тарифная ставка или оклад, тарифный разряд. Добавил в макет компановки данных соответствующие параметры, ибо запросы компановки выдергивают из базы данные для этих параметров, и.....
    :angry:
    Тариф/Оклад отображаются нормально, а вот "ТарифныйРазряд" остается пустым.
    Посмотрел конфигурацию, да там присутствует сам справочник "ТарифныеРазряды", а в справочнике "СотрудникиОрганизаций" есть реквизит "ТарифныйРазряд".
    Но вот только никак не могу понять как работает эта связка в пользовательском режиме. Т.е. как или где (какой документ) кадравик-расчетчик должен заполнить, чтобы данные попали в эти справочники???
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    А не пробовали печатать тарифный листочик с пометкой подробно???

НУ а тарифы вводятся. Меню Расчет ЗП организации - Сотрудники - Размеры тарифных разрядов. Это регистр сведений
  3. TopicStarter Overlay
    Graf_Prof

Graf_Prof

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо. Нашел. Не по глазам было. Правда у меня вместо ...-Сотрудники-... подменю ...-Справочники-...
    То, что это регистр сведений понятно с самого начала (там и нашел, от туда и запускал форму). Сам вопрос в том как это привязать к сотруднику. Каким документом. В трудовом договоре не нашел (может опять не по глазам). И если разряд сменился, то тоже каким документом.

Да по мне так и надо печатать для тех сотрудников, которые считают что им не по тем ставкам расчитыывают зарплату. Но бухгалтерия с расчетчиком говорят, что так много бумаги и тонера уходит. И так как в течении месяца разряд и тарифная ставка не может поменяться в их организации, то они хотели бы чтобы в шапке расчетного листа были показатели тарифа и разряда.

Поделиться этой страницей