7.7 "Табло" в 1С v7.7

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Alex_241, 12 сен 2006.

1. TopicStarter Overlay
    Alex_241

Alex_241

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень хотелось бы!!!!!! Я ищу способ как мне убрать табло в 1с-е, что бы оно не появлялось (Вообще)! Просто в моем случае это очень не удобно!! Может есть у кого какое решение!!!!!
  2. Нуб

Нуб

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У тобла есть масенький крестик не пробовал нажать??? Оно больше не появиться кроме случеев какой нибудь ошибки, ну а при ошибке очень удобно сразу видно в чем проблема!
  3. Tiger

Tiger Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Автоматически "вываливается" не табло, а окно сообщений. Его можно уменьшить мышкой до очень маленького размера и тогда не будет раздражать его появление, но и сообщения тоже видны не будут.
  4. TopicStarter Overlay
    Alex_241

Alex_241

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да на крестик пробовал!!!! Попробуй сам на КПК в терминальном режиме нажать на этот кркстик, получится? сколько времени уйдет ??? мне кажется очень много. При большом количестве отгрузок товара в час, это вызывет неудобства, потому и спрашиваю как его убрать насовсем!!!!!!!!!
  5. Amishechka

Amishechka Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Если надо насовсем, то перелопать все модули и элементы диалогов и убери из них вызов процедуры Сообщить(), и пиши программу всегда правильно (чтобы ошибки не выскакивали) :unsure: