8.х КА Табель - значения К

Тема в разделе ""1С:Комплексная автоматизация"", создана пользователем Muggsy, 3 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Muggsy

Muggsy одно ЭС

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Добрый день, столкнулась с проблемой неправильного заполнения табеля в Комплексной(1.1.74). Работница накопила несколько дней донорских выходных и решила их взять. Не могу узнать что делали наши барышни, но у нее стало вылазить в табеле К , а надо ОВ. Я сделала оплату праздничных и выходных на эти дни - стало ОВ + РВ + К. Откуда это К берется не могу понять. Командировок нет на этого сотрудника, отпусков нет. есть оплата по среднему заработку на эти дни. Как убрать К и надо ли оставлять и "оплату праздничных" и "оплату по среднему заработку"?
  2. TopicStarter Overlay
    Muggsy

Muggsy одно ЭС

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Убрала "оплату по среднему заработку" - убралось К, затем убрала оплату праздничных - убралось РВ, осталось ОВ, о чем радостно сообщила кадровичкам.
    Они посовещались с бухами и попросили вернуть все как было, в общем как всегда "правая рука не знает что делает левая, а думает за всех прог"
  3. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Все очень просто - каждый вид расчета у котрого есть время в табель ставит свои обозначения.
    Так оплата по среднему - Вам поставила К. Оплата праздничных- РВ.
    У каждого такого начисленяи на вкладку время зайдите и посмотрите какой там вид времени стоит а что бы свестоплским не было надо настроить вытеснения как у Бл чеовек же не может одновременно работать и получать Оклад - этонастроено через вытесняющие - аналогично и со средним надо и остальными. т.е человек не моежт одновременно и среднйи получать и РВ

Поделиться этой страницей