8.х Табель учета рабочего времени

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Dem0lisher, 10 янв 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Dem0lisher

Dem0lisher Профессионал в 1С

Симпатии:
    51
    Баллы:
    54
    Здравствуйте!
    Объясните пожалуйста, как формируется табель учета рабочего времени?
    Он должен формироваться на основе регистров расчета (периоды вытеснения оклада неявкой) ?
  2. cska-fanat-kz

cska-fanat-kz

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Возьми купи (накачай) книжек, где будут встречаться вместе 3 слова: сложные, периодические, расчеты.
    И будет тебе счастье.
  3. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Могу Вас сильно удивить тем, что Табель может и совсем не формироваться если вы в течении месяца вводили документы отклонений. потом расчитываете ЗП, то потом можете печатать отчет Табель учета и не формировать документ.

А вообще табель формируется и при заполнении учитывает как и введенные документы расчета так и документы кадрового учета о состоянии работников
  4. TopicStarter Overlay
    Dem0lisher

Dem0lisher Профессионал в 1С

Симпатии:
    51
    Баллы:
    54
    Вот! Вот вы Draco меня поняли! Мне препод по конфигурированию гворит, что Табель вообще не нужен.. ЗП и без него начисляется, а нужен только потому, что "куда же без портянок..".
    Не имея возможности глянуть в типовые конфигурации, как же формируется ТУРВ сел и написал очень упрощенный, взяв для него данные запросом из регистра расчета и регистра сведений "График".

А какие именно документы кадрового учета используются для Табеля?
  5. cska-fanat-kz

cska-fanat-kz

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По моему скромному времени, ТУРВ - это отчет о фактическом периоде действия Вида Расчет "Оклад"?

Поделиться этой страницей