8.х Табель учета рабочего времени и ОТ

Тема в разделе "Другие решения", создана пользователем astra, 28 фев 2014.

1. TopicStarter Overlay
    astra

astra Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Добрый день, не сразу решился написать этот вопрос, достаточно долгое время пытался разобраться самостоятельно. Но к сожалению спать очень хочется, а решения найти не могу.
    Итак перейду к сути: Есть комплексная автоматизация 1.1.43.1, в ней ведется учет зп.
    В нем есть сотрудник Допустим Иванов, у него был отпуск в октябре. Потом отпуск закончился, но данные табеля при заполнении несмотря на окончание отпуска еще в конце октября, заполняются ОТ8, вместо Я 8, отлаживая злодейский запрос, я пробовал проникнуть в мысль, обнаружил ТЗ, где поле ВидВРемени после выполнения Автозаполнения, встает в Отпуск, но ни в графике не в виде начисления, не в индвивидуальных графиках, упоминания о отпуске нет.
    Я перезаполнил Рабочий календарь, перезаполнил сам график, но отпуск не исчезает.
    Мало того, возникла примерно такая же ситуация с Петровым, т.е. он сходил в отпуск вернулся и после этого все табели заполняются за следующие период, отпуском, я смотрел, что даты не попадают на праздники. Поможите советом кто, что сможет.
    Заранее премного благодарен, если кто сталкивался.
  2. meskalin

meskalin Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    110
    Баллы:
    104
    Там точно нет документа, которым оформляется выход из отпуска?

Поделиться этой страницей