Работа Схема компоновки данных для сегментов 1С8.3

Тема в разделе "Фриланс (подработка)", создана пользователем zayav, 7 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay
    zayav

zayav

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Требуется схема компоновки данных для сегмента номенклатуры
    Задача вогнать в сегмент товар имеющий остаток по номенклатуре = 1, с отбором по складу и виду номенклатуры. Номенклатура используется с характеристиками, нужно именно по номенклатуре иметь общий остаток = 1. В сегменте должна отображаться номенклатура и характеристика. (делается для автоматизации расчета скидки, при продажи последней пары обуви)

2. Требуется схема компоновки данных для сегмента клиентов
    Задача отобрать партнеров по сроку совместной работы, относительно даты регистрации и текущей даты, например на 3, 6 и 12 месяцев

цена вопроса ? сроки ?

1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1231)
    Управление торговлей, редакция 11.1 (11.1.9.44)
  2. LordMaverick

LordMaverick Профессионал в 1С

Симпатии:
    374
    Баллы:
    104
    не всё так просто, сегменты с остатками не связаны

несколько количество кликов мышой, несколько нажатий клавиш ну и минут 10 в вашем исполнении, стоимость соответственно =0

upload_2015-2-8_1-9-17.png
    upload_2015-2-8_1-11-57.png
  3. TopicStarter Overlay
    zayav

zayav

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо за ответ

1. но у меня есть предположение что можно связать, т.к. можно в стандартной конфигурации поменять схему с "основной" на "по продажам", где есть отбор по кол-во оборот, мне же нужны остатки, создать новую схему возможно, есть специальная кнопка, но не хватает углубленных знаний чтобы это сделать

upload_2015-2-7_22-31-2.png

2. мне кажется вы до конца не поняли, например мне нужно вычислить партнеров которые уже с нами работают 3 месяца, мне нужно найти разность между днем регистрации и текущей датой, сравнить получившиеся кол-во дней с 90 (3 месяца) и на основании этого сделать отбор

Поделиться этой страницей