7.7 Свод проводок и данных налогового учета

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем vikips, 13 ноя 2006.

1. TopicStarter Overlay
    vikips

vikips Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Данный вид отчета в ЗиК моя бухгалтерия использовала для оплаты налогов с ФОТ в частности когда стоит галка учет начисления нологов с ФОТ включаемых в состав расходов, потом наступил момент начали учитывать отпуска которые длятся по 40 дней, в результате по расчетной ведомости получается начисленна сумма одна, а по этому отчету другая. Меньше поскольку часть сумм не попадают в этот период, а идут как расходы будующих периодов. Данный отчет работает правильно, но бухгалтерия хочет чтобы я сделал свой отчет на основании этого, чтобы в него попадали все начисленные суммы, чтобы им было проше платить налоги. Я пытался разобраться в устройсте данного отчета, но оказалось нет как все просто. Может кто сталкивался с такой задачей, и может подсказать пути решения или как в ваших бухгалтериях считают налоги с ФОТ для их уплаты
  2. romarius

romarius

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Путь решения один - написать все самому, но вид сделать такой же как у этого отчета. Была проблема наподобие. Долго парился с этим сводом, блин, плюнул, написал сам с нуля.
  3. Amishechka

Amishechka Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    В глобальном модуле в функции "глПроводкиЗаПериод" есть параметр "ПодменятьСчетДебетаНаСчетБудущихПериодов". В двух местах (рядом друг с другом) идет присвоение либо 0, либо 1. Выставь в обоих случаях 0 и не будет в своде 97 счета.
    Я тебя правильно понял?
  4. Tanyaba

Tanyaba

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В предыдущем ответе все верно. Тоже приходилось так делать. Только имейте ввиду, это не совсем правильно...

Поделиться этой страницей