7.7 Свертка в Комплексной

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Vlad, 24 апр 2007.

1. TopicStarter Overlay
    Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Привет всем.
    Проблемка такая. Сворачиваю базу, при обработке плана счетов выдает ошибку "Повторное использование вида субконто Договор в запросе". В плане счетов нашел, что у счета КМС Субконто2 и Субконто3 одинаковые - Договор. В обычной типовой бухгалтерии у этого счета субконто разные - Договор с комитентом и Договор с комиссионером, а здесь вариантов нет - только Договор. У нас комиссионной торговли нет, а потому я смело заменил одно субконт договор на другое субконто - сейчас попробую свернуть по-новой.
    Но тем не менее хотелось бы знать - кто-то сталкивался с такой фиговиной, если да , то как решал и чей косяк - наш или 1с-кий?
  2. X-Man

X-Man Опытный в 1С

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    Vlad, ты конечно прости, но мне непонятен смысл наличия на одном счете двух СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫХ субконто. Ну не понимаю.
  3. TopicStarter Overlay
    Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Да конечно прощаю. Тем более, что эти субконто не я ставил, а 1С (можешь сам заглянуть в план счетов Комплексной). Да и свернул давно уж. Как раз релиз новый вышел, после того как я написал. Подробно различия не изучал, но в Обработке СверткаБазы были изменения как раз касающиеся счета КМС.

Поделиться этой страницей