8.х УТ Свертка базы

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем densin, 12 авг 2011.

1. TopicStarter Overlay
    densin

densin

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Знаю, что вопросы по свертке базы обсуждались неоднократно, однако сколько не искал, так и не нашел для себя ответа. Прошу помощи.
    Ситуация у меня следующая. С написанием кода у меня все в порядке, а вот со знанием типовой конфигурации не очень:)
    У нас на фирме измененная под нужды предприятия "Управление торговлей" на 1С 8.2. Стоит задача свернуть базу к началу 12-го года (так что время еще есть потренироваться:)). Стандартная свертка, распространяемая на ИТС нам не подходит, так как конфа не совсем типовая. Свертку-то я сам смогу написать, но вот проблема у меня, как я уже сказал, со знанием даже типовой конфы. Не могли бы вы подсказать: что откуда нужно выгружать, какими документами загружать. И какие отчеты в итоге должны сойтись, чтобы проверить правильность "обрезания".
  2. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Рекомендую обратиться к ИТС где расписывался функционал свертки баз, что как и зачем. Вам подойдет и типовая, просто запустите УТ в обычном режиме.

Поделиться этой страницей