8.х Свертка базы данных

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем kot488, 18 май 2013.

1. TopicStarter Overlay
    kot488

kot488 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    День добрый, столкнулся вот с такой ситуацией. От 1С немного даликоват)

Попросили перенести остатки в чистую новую базу, всех контрагентов и прочее, перенести на 1 апреля 2013 года. Вкурсе что это можно сделать через обработку от 1С Свертка базы данных называется, но не могу ее негде найти, может не правильно ищу)

Нашел вот такую обработку http://infostart.ru/public/125477/ но она попросту ставит на удаление все документы до первого апреля.

И вообще это нужно создать пустую базу просто и в нее потом через КД с подрезаной базы тащить документы?

База "Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2.

Взял обработку с ИТС

При формировании документа ввод остатков вылазит ошибка
    {ВнешняяОбработка.СверткаБазы.МодульОбъекта(1295)}: Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить)
    Результат = Запрос.Выполнить();
    по причине:
    {(7, 19)}: Поле не найдено "НалоговыйОстатки.ВидУчета"
    НалоговыйОстатки.<<?>>ВидУчета КАК ВидУчета,
  2. TopicStarter Overlay
    kot488

kot488 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Можно ли как то сделать перенос остатков по другому?
  3. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    С Бухгалтерией для Украины дела не имел, но по идее делаешь копию базы и потом делаешь свертку универсальной обработкой. Обработка с Ифостарта (не смотрел, не знаю), скорее всего для Украины не подойдет, судя по тексту ошибки. Обработка на диске ИТС есть. Технологическая поддержеа - Методическая поддержка - Универсальные отчеты и обработки. Правда, у меня под рукой диск за октябрь 2011. Возможно, на более свежих что-то поменялось. Погугли СверткаИнформационнойБазы.epf

Поделиться этой страницей