8.х Странное обновление

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем alex-79, 12 ноя 2015.

1. TopicStarter Overlay
    alex-79

alex-79 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Привет всем!

Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2332).

База "Управление торговлей 11" (релиз 11.1.10.193). Эта база доработанная (не типовая).
    Я подготовил cf-ник с релизом 11.2.2.100. Объекты метаданных в базе и в cf-нике на поддержке с возможностью изменений.

Делаю сравнение объединение, но почему то с тех объектов, с которых сняты флажки после объединения удалены.

После такого объединения я запускаю базу и выполняется при первом запуске процедура обновления и в итоге вылетает ошибка, что не обнаружен общий модуль и база не запускается.

Загрузку конфигурации в базу нельзя делать, т.к. данные слетают

Может кто сталкивался с таким?

Вложения:

• скрин.png
      скрин.png
      Размер файла:
      48,4 КБ
      Просмотров:
      6
  2. IceBeerG

IceBeerG Опытный в 1С

Симпатии:
    11
    Баллы:
    29
    Обновлять надо не сравнением и объединением, а через поддержка - обновить конфигурацию. Тогда точно объекты которые были в базе останутся, затрутся только формы и модули ,которые сами дописывали. Если много релизов тогда обновите все до последнего и перенесите свои доработки.
  3. TopicStarter Overlay
    alex-79

alex-79 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Сравнение объединение тоже должно срабатывать
  4. IceBeerG

IceBeerG Опытный в 1С

Симпатии:
    11
    Баллы:
    29
    Должно сработать, но надо более внимательно это делать. Сравнением и объединением удобно переносить в рабочую базу доработки сделанные разными людьми на разных базах, а обновлять через поддержка - обновить конфигурацию, так правильнее и вероятность что-либо испортить снижается.
  5. TopicStarter Overlay
    alex-79

alex-79 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Такая проблема если я перехожу с релиза 11.1..... на 11.2....., а если я беру новый релиз 11.1....., то проблем нет.

Поделиться этой страницей