8.х ЗУП Стандартный переход ЗИК - ЗУП (разница между 2.5.16.2 и 2.5.19.3)

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем Valerik01, 13 янв 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Valerik01

Valerik01

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    При стандартном переносе данных из информационных баз 7.7 в ЗУПе в зависимости от версии ЗУПа существует разница в начальном сальдо.
    Вообще в последнем ЗУПе 2.5.19.3 немного по другому, насколько я понял, сделан переход. И я не врубаюсь, то-ли у меня глюк, то-ли начальное сальдо взаиморасчетов вообще не переносится. (в 16.2 нормально всё)
    Кто-нибудь сталкивался с ошибкой?
    (Сейчас скорее всего буду переводить с 7.7 на ЗУП 2.5.16.2, а потом обновляться, т.к. сверка не проходит)
  2. TopicStarter Overlay
    Valerik01

Valerik01

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вообщем действительно механизм перехода изменен, и вроде как в лучшую сторону, но начальные остатки взаиморасчетов у меня нифига не загрузились ни у одной организации (В ЗУП 16.2 всё ОК)
    А при загрузки из одной большой базы ЗИК 7.7 вообще вылетает на ошибках (опять же в весии 2.5.16.2 норм)
    Вот так... может кому пригодится...
  3. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Скорее это все завязано на том, что с 18 релиза появляются регитры Зарплата к выплате за месяц. То же аналог Взаиморасчетов Работников. и вот если например Платежные ведомости оформлены, но платежек или расходников на них нет и она не помечена на удаление то пояавляется лишние суммы или глючит

Поделиться этой страницей