8.х УПП стандартный отчёт "Унифицированная форма Т-54а"

Тема в разделе ""1С:Управление производственным предприятием УПП"", создана пользователем bannov, 2 мар 2010.

1. TopicStarter Overlay
    bannov

bannov Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Стоит с серверная 1С УПП релиз конфы 27. В отчёте "Унифицированная форма Т-54а" выбираю сотрудника, который уволился, допустим Петров и уволился он 19 октября. Отчёт показывает лицевые счета за каждый месяц работы этого сотрудника, но октябрь почему то не входит. Но так не у всех сотрудников, у кого то показывает месяц когда он уволился, а у кого то нет. Аналогичный отчет "Унифицированная форма Т-54", там выводит всё верно, но оформление отчета другое и оно не нравится бухгалтерам.
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Я, что бы долго не разбираться посоветовал бы обновиться на 28 релиз уже. Или тупо вщять этот очет с 28 релиза, открыть его как внешний и посмотреть как он отрабатывает. А там уже видно будет. И посмотрите еще помешены ли сотрудни в архив или нет
  3. TopicStarter Overlay
    bannov

bannov Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    сотрудники помещены в архив, по умолчанию справочник сотрудники не показывает тех кто помещён и этого сотрудника в списке нет, при нажатии кнопки отображать сотрудников из архива он появляется. У вас случайно не 28 релиз стоит? Если можете киньте мне этот отчёт на почту.
    bannovs@mail.ru
  4. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    К сожалениею на 28 еще не обновлял и сейчас распокованного 28 по д рукой нет. Вообще я бы даже посоветовал взять этот из ЗУПа последнего релиза т.к там ошибки бысреее устраняются чем в УПП и думаю что там он более "отлизан" чем в 28 УПП

Поделиться этой страницей