8.х ОБМЕН Срочно нужна помощь по обмену

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем rom@nыч, 19 фев 2011.

1. TopicStarter Overlay
    rom@nыч

rom@nыч Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Есть базы 1с - Центральная, подчиненная (УТ) и розница, настроенная на обмен с Центральной, некоторая время назад была была скопирована на другой ПК (для тестов). Сегодня были нечайно произведены обмены из этой резервной копии, в узлы пока еще не были загружены. Как быть чтобы эти тестовые изменения не попали в узлы? или они не попадут, т.к. "номер сообщения равен либо меньше ранее принятого"? Или все-таки лучше залесть в сообщения и удалить последнее? тока боюсь чего закосячить?
  2. ximera

ximera Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    удаляем тестовые сообщения с файловых ресурсов и делаем выгрузку еще раз. Пока узел не получит подтверждения что сообщения дошли, то выгрузка данных документов будет повторяться.
  3. TopicStarter Overlay
    rom@nыч

rom@nыч Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    т.е. мне из базы нужно поудалять мои созданные документы? Дело в том что мне вообще эта база не нужна, она старая, двухнедельной давности, у меня есть рабочая база. Что будет если просто сейчас произведу обмен из нормальной рабочей базы? или может полностью удалить файл обмена 001-002 и произвести выгрузку из рабочей базы?
  4. gosn1ck

gosn1ck Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    не загружайтесь с тестовой базы и всё. делов то... :)

Поделиться этой страницей