Срочно нужна помощь по 1С7,7 упрощенка

Тема в разделе "Бухгалтерский, налоговый и кадровый учет", создана пользователем tum91@yandex.ru, 8 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    tum91@yandex.ru

tum91@yandex.ru

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ПомогитеПЛИЗ, разбираю завалы на подработке , добилась ,чтобы поставили 1с упрощенку, до этого директор с каким-то бухом делали у себя дома , не знаю даже где, но это уже и не важно, остатки по счетам ввела на 01.01.11 , деятельность - комиссионная торговля расходными материалами , то есть доход разница между ценой поставки и продажи как я понимаю.
    Теперь вопросы подскажите , как правильно заполнять в С1с упр.
    1.При разноске банка поступления от покупателей попадает в книгу доходов , хотя в операции выписка стоит "для целей НУ"- доходы не принимаемые к НУ, то есть у меня поступления от покуп. не являются доходом ( я правильно это понимаю?)
    2.Если делаю операцию вручную - начислен доход (посчитала в таблице в Екселе)- не попадает в книгу
    3.Оплата поставщику за доставку - провожу оплату в выписке на 60.2 - ставлю (расходы к распределению УСН/ЕНВД) и потом документом "Услуги стор. организаций" на 44.4 - прочие принмаемые в НУ - то в книге оплата попадает в графу расходы ,но в графу расход дляНУ нет.Что я делаю не так ?
    4.Списываю канцтовары и почтовые расходы на 44, принимаемые - в книгу не попадает вообще, только документ "выдано под отчетиз кассу" в графу просто расходы , а в принимаемых нет.
    5.Какой все-таки счет применять 26 или 44 ?
    ПОМОГИТЕ ,