8.х Справочник "Физические лица"

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Wika, 6 июл 2007.

1. TopicStarter Overlay
    Wika

Wika

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Сегодня пятый день, как я устроилась на это предприятие и увидела 1Сv8.1:УПП. На предприятии внедрение в самом разгаре, а сотрудница, начинавшая всё ушла в декретный отпуск. Я "варюсь в собственном соку". Первая практическая задача которая была поставлена передо мной заключается в следующем. Произвести одному из сотрудников замену фамилии в справочнике "Физические лица" и на основании этого провести заявку в ПФР на замену страхового свидетельства. Стоит отметить, что это первая на предприятии проводка с использованием "Ф. Л.". Проблема в том, что проводка получается только если в паспортные данные физического лица указываются по старому (советсткому) образцу (со всякими там Х, Л, М, Д и т. д.). Парадокс какой-то: таких паспортов уже сто лет нет!!! Посоветуйте верное решение. Буду признательна. Вика
  2. vladfotonn

vladfotonn

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не понял при чем тут проводки они должны формироваться только вслучае операций которые можно выразить в денежном эквиваленте а замена документов к таковым не относится

Поделиться этой страницей