Список тем с новымим сообщениями: фича или не настроено?

Тема в разделе "Предложения и отзывы по работе форума и сайта", создана пользователем nomad_irk, 24 мар 2010.

1. TopicStarter Overlay
    nomad_irk

nomad_irk Гуру в 1С

Симпатии:
    716
    Баллы:
    204
    Объясняю на пальцах:
    Захожу на форум. Тыкаю "Новые сообщения". Вижу список тем с новыми сообщениями. Зашёл в нужную тему, прочитал, вышел из темы обратно в список.

Если опять тыкнуть на "Новые сообщения", то вылезет тот же самый список тем, но темы в которых я был, будут без значка "переход к самому новому сообщению".

Как-нибудь можно сделать так, чтобы и сами темы, которые я уже посетил, не включались в список?

Если сделать "пометить все темы прочитанными и вернутся на главную", то после нажатия на "новые сообщения" список будет пустой, а если я допустим какую-то тему на потом оставил? :)

Может это только мне не нравится? :unsure:
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Это так и задумано.

Если вы просмотрели сообщения, форум еще некоторое время помечает их, как не прочтенные и потом убирает из списка.

Принудительно сбросить кэш можно именно через пометку прочтения.
  3. TopicStarter Overlay
    nomad_irk

nomad_irk Гуру в 1С

Симпатии:
    716
    Баллы:
    204
    Хм....некоторое время - это примерно сколько?
  4. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Честно говоря, навскидку не помню :) Надо к коде смотреть, ибо это не настраиваемая часть... Она глобальная для всех.
  5. TopicStarter Overlay
    nomad_irk

nomad_irk Гуру в 1С

Симпатии:
    716
    Баллы:
    204
    Ну тогда это как минимум часа 2-3 :)

Потому как я последний раз зашёл на форум часов в 15 местного(+8GT) и до сих пор список тем толко увеличивается, хотя я их уже прочитал все.....

У меня такое ощущение, что обновление списка вообще не происходит по той причине, что даже если я зайду с утра на форум, то к вечеру список так и не уменьшается, а даже увеличивается, потому что появляются новые темы, в которых появляются новые сообщения.

Поделиться этой страницей