8.х списание материалов

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Поло, 15 ноя 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Поло

Поло

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    программа 1с ,8.2 базовая(2.0.22.2)
    подскажите,пожалуйста!при списании материалов формирую документ требования-накладная по форме №М-11,который делает проводкиДт 44.01 Кт 10.06 и Дт МЦ
    где можно в программе изменить настройки,на основании которых формируется проводка в Дт счета МЦ?
    не все материалы должны учитываться на этом счете,а только те,которые требуют доп. учета(например,ноутбук,мобильник и т.п.),поэтому считаю,что не ко всем материалам по списанию их в производство должен открываться счет МЦ
    спасибо!
  2. Наташа

Наташа Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    "Требование-накладная" разве делает движения по МЦ? Вроде только "Передача материалов в эксплуатацию" так умеет.
  3. 1cUserAndrew

1cUserAndrew Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    149
    Баллы:
    104
    Видимо, автор его и использует. :) А под "Требованием-накладной", видимо, подразумевал печатную форму М-11 :)
    Поло, используйте документ "Требование-накладная" из меню "Производство". Это то, что Вам надо)) Оттуда тоже можно форму М-11 распечатать.
  4. TopicStarter Overlay
    Поло

Поло

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да,именно его и делала.спасибо ,разобралась.
    требование-накладная и М-11 одно и то же,теперь буду знать,что требование-накладная то что мне нужно ,если не нужна проводка по МЦ :angry:

Поделиться этой страницей