8.х Создание внешней печатной формы УТ11

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Leprecus, 19 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Leprecus

Leprecus Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Много нашёл статей по этой теме, но поскольку я слишком слаб в 1С начинаю как правило с того, что делаю по образцу. Так вот какой бы образец не взял, на очередном шаге написано: "Открываем модуль менеджера документа и копируем Процедуру Печать." объявление которой во всех примерах выглядит так:
    Код:
    Процедура Печать(МассивОбъектов, КоллекцияПечатныхФорм, ОбъектыПечати, ПараметрыВывода) Экспорт
    В моём же случае она выглядит так
    Код:
    Процедура Печать(МассивОбъектов, ПараметрыПечати, КоллекцияПечатныхФорм, ОбъектыПечати, ПараметрыВывода) Экспорт
    Я в замешательстве, откуда мне взять эти "ПараметрыПечати" о которых не сказано в примерах?
    1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2152)
  2. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    508
    Баллы:
    204
    В коде можно посмотреть что это за параметры. Из этого можно сделать выводы, какие именно параметры следует передавать. Обычно это масштаб, положение на листе и т.п.
  3. TopicStarter Overlay
    Leprecus

Leprecus Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Я конечно посмотрю, вернее сказать смотрел. Но испытываю недостаток времени и знаний. Может кто-то уже делал подобное для этой версии 1с, поделитесь пожалуйста рабочей обработкой, которую я смог бы взять за образец.

Поделиться этой страницей