8.х УПП Создание управленческого табеля в УПП 1.3.8.1

Тема в разделе ""1С:Управление производственным предприятием УПП"", создана пользователем IT_PROGRAMMIST, 11 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    IT_PROGRAMMIST

IT_PROGRAMMIST

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет, всем. Передо мной поставили задачу по написанию управленческого табеля и всего, что с ним связано(отчет по табелю,начисление з/п и т.п).
    Моя последовательность по внедрению:
    1)Я думаю сделать отдельный регистр сведений отработанной время в который буду записывать движения документа,
    2)Планирую создать еще один регистр св. работникиНовый(так как рег работники в системе есть,я его трогать не хочу) в который запишу данные о работнике(график,работает,категорию).Но вот только столкнулся с проблемой, что нужно создавать новые документы по приему,кадровому перемещению и т.д., либо ламать уже существующие.А если я их создам,то нужно будет пересоздавать их и принимать всех на работу заново или перепроводить уже существующие?? :angry: .
    3)Также думаю создать рег табельщики и док для него.Необходимый для заполнения табеля(т.к будет табельщик,а у него в подчинении работники)
    и это только малая доля того,что я хочу сделать........
    Может у кого-то уже есть опыт внедрения управленческого кадрового учета в УПП???
    Подскажите пути более проще или хотя-бы свою последовательность действий???
  2. Бирюков Сергей

Бирюков Сергей

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    То, что Вы описываете - это в корне неверный подход. И программу искалечите, и своего времени уничтожите массу.

1. Рекомендую прочесть книги:
    http://v8.1c.ru/metod/books/book.jsp?id=93
    http://v8.1c.ru/metod/books/book.jsp?id=99
    Из них станет ясно что такое управленческий кадровый и зарплатный учет.
    Это не автоматизация т.н. черной зарплаты, а именно решение задач управления предприятием в части управления персоналом и построения схем мотивации персонала.

2. Для решения Ваших задач рекомендую просто завести отдельную "управленческую организацию" и написать несколько обработок, которые облегчат ввод дублированной информации.
    Так и конфигурация целее будет в разы, и времени сэкономите массу и результат чище будет.
  3. TopicStarter Overlay
    IT_PROGRAMMIST

IT_PROGRAMMIST

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А есть ли ссылки на предложенную вами литературу для бесплатного скачивания?
  4. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    146
    Баллы:
    104
    Такие ссылки на форуме запрещены вроде.

А вас что google забанил?

Поделиться этой страницей