8.х ОБМЕН Создание РИБ

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Nuriq, 5 янв 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Nuriq

Nuriq

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день !
    Всех с наступившим Новым 2017 годом !
    У меня к Вам ряд вопросов друзья:
    Имеется клиент с действующей точкой Розница 1 вер. 8.2, с номенклатурой и со всеми вытекающими.
    Клиент планирует приобрести еще 2 клиентские лицензии (Розницы), при этом важно учитывать что номенклатура будет вестись в каждой базе своя т.е разная.
    Ей необходимо будет все завязать в РИБ: 1 (главная база) + 3 розничные точки. При этом между собой эти точки никак не будут обмениваться, только главная база + 1 точка; главная точка + 2 точка и т.д.
    Суть вопроса: мне необходимо будет брать dt. с ныне действующей 1 базы и отталкиваясь от нее создать образ для 1 точки и т.д для остальных 2-х точек (магазинов) ?
    Также интересует вопрос: на главной базе (ноуте) в списке ИБ будут отображаться 3 разные ИБ с возможностью обмена только по каждому из них ? Я правильно мыслю ?
    Заранее благодарю за ответы, конструктивная критика принимается, прошу сильно не пинать, очень торопился при наборе:) !
  2. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    42
    Баллы:
    54

Поделиться этой страницей