Создание подраздела в форуме в разделе Типовые конфигурации.

Тема в разделе "Предложения и отзывы по работе форума и сайта", создана пользователем Nadir, 15 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Да походу.
    Чела видимо достало, что практически нет никакой инфы по отраслевым решениям:)
  2. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Так их действительно НЕТ. За редким исключением. И не потому что они все кривые. А потому что в отношении с типовой малораспространенные. Только напрямую в техподдержку.
  3. TopicStarter Overlay
    Nadir

Nadir Опытный в 1С

Симпатии:
    8
    Баллы:
    29
    Во первых уважаемый я писал об идеальной программе чисто гипотетически читайте выще и писал в том контексте что чем больше будет фунцкций реализовано тем меньше у вас будет работы. Во вторых я за год будучи полным нулем в 1С освоил , Управление торговлей 11 , Розницу 1,0 и сейчас перешел с октября месяца на Рарус 2,0 на достаточно хороший уровень причем каждый старший продавец в моих магазинах владеет не хуже меня в этих программах я их научил этому. В третьих ни одну из них никто и ни в чем не дорабатывали меня в ней все устраивает в том плане учета и автоматизации. И наконец в четвертых почему я написал и создал тему. до недавнего времени скачал обновление 2,1,2,5 там вылез косяк , которого не было в предидущей конфигурации в карточке номенклатуры была такая фишка Анализ движения . Ну так вот сейчас пишет поле объекта не обнаружено. Поэтому и подумал а почему бы не создать отдельно тему. А вы тут целую дискусию и закидыванием яиц создали. И наконец в пятых есть такие места в бывшем союзе где ни франчей ни спецов нет по 1С нет или такие убогие что проще самому во все вникать. Как в этом случае этим людям поступать , которые купили по вашему мнению сырой продукт. А те которые кроме этой программы предлагает еще хуже еще большее сырые чем сама 1С. Вот им что делать? Кроме как не пытаться понять что к чему . В том числе и через этот форум. Но тут некоторые господа пишут что слишком много чести. Вы как думаете я от хорошей жизни стал вникать во все это . Да в своем городе еще поискать надо людей ,которые варят в ней больше чем я. Вот так вот. В нашем городе так называемые "франчи" единственно что они могут установить и подключить программу ,да и еще установить обработку , которая будет печать отчеты на туркменском языке. Вот и все. Если так называемы спецы не могли создать РИБ , что мне делать ? Как решать проблемы как ни через этот форум. Но мне уже дали тут достойную отповедь. Спасибо я уже все понял. Дальше не вижу смысла участвовать в этой теме.
  4. Tiger86

Tiger86 Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    108
    Баллы:
    104
    вам все лишь объяснили что отраслевых решений вагон, и не стоит подо все создавать отдельной ветки. Никто вам не мешает задавать вопросы в наиболее подходящей теме и получать достойные ответы. Если под каждое отраслевое создавать отдельную ветку - мы запутаемся. Кто вам мешает в теме вначале приписать "1СРарус. [а тут ваш вопрос]"? Какие блин все нервные стали
  5. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Вопрос решен. Тему закрываю.
  6. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    1. Без ругани
    2. Такой ветки создано не будет по причине того что, п.п. Раруса - это Альфа-авто автосалон, автозапчасти, автосервис, Управление автотранспортом, такси, автобусы, маршруты, Розница (чисто розничная торговля), Общепит, Мясокомбинат на базе УПП это то что я с ходу только вспомнил из того с чем работал. Т.е. такая разношорстная публика будет собираться что шут даже знает на что отвечать.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей