8.х Создание печатной формы для УПП 1.3

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем deman_ru, 22 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay
    deman_ru

deman_ru Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Добрый день уважаемые форумчане!
    Подскажите мне вот в таком вопросе:
    Мне нужно сделать печатную форму для справочника "Заявки кандидатов"
    В печатную форму мне нужно вывести информацию о должности, на которую хочет поступить кандидат, информацию о разряде (квалификация для этой должности), тарифную сетку и оклад (для этой должности).
    Не могу никак найти где аккумулируется это информация.
    Нашел справочник "Тарифные разряды", в нем создал запись: Разряд 1
    Потом нашел регистр сведений по "Размеры ставок по тарифным разрядам", там указал тарифный разряд, ставку и валюту.
    Я так полагаю должен быть еще регистр сведений, где я могу указать должность, разряд и размер ставки, а так же оклад.
    Единственное что я нашел где используются регистры и справочники, указанные выше, так это в регистре "Схемы мотивации работников"
    Но, должность там можно указать, а вот тарифный разряд нет, ну и оклад соответственно тоже.

Надеюсь понятно написал, если нужны уточнения, я напишу! Помогите пожалуйста!
  2. rshakiro

rshakiro Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    144
    Баллы:
    104
    УПП нет под рукой, думаю по аналогии ЗУПа --> РегистрСведений.РаботникиОрганизаций(Кадровая история сотрудников (по юрлицам)) и/или РегистрСведений.ПлановыеНачисленияРаботниковОрганизаций(Плановые начисления сотрудников организаций)... Уточнить можно по движениям документа КадровоеПеремещение/ПриемНаРаботу
    Упс, пардон, упустил, что кандидаты
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014

Поделиться этой страницей