7.7 Создание обработки

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Нуб, 31 мар 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Нуб

Нуб

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Необходимо из стандартной (новой) обработки формата 2008.03 выгрузки данных в казначейство сделать внешнюю, почему то когда в конфигураторе делаю ее внешней платежки не выгружаются, пишет не верный формат. Кто может помогите.
  2. lazy

lazy Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Ты по подробнее давай. Какая конфа из которой воруешь обработку, какая конфа, в которой запускаешь ее как внешнюю, что конкретно пишет, и при каких условиях и т.д. А то гадай тут, что у тебя там...
  3. TopicStarter Overlay
    Нуб

Нуб

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1C Предприятие 7.7(сетевая версия) 7.70.023, Конфигурация: Бухгалтерия для бюджетных учреждений релиз 7.70.620.

Раньше у нас была внешняя обработка выгрузки для казначейства 2006.01 в ней было сделана поправка выгрузки именно под наше казначейство, ну хотят они что бы так было! Теперь с выходом нового формата 2008.03 я могу выгружать из 1С, но во встроенной в конфигурацию оброботке нет тех изменений которые нам требуються. По этому хотел сделать эту обработку сначала внешней, а потом внести туда изменения. Так вот когда я делаю ее через конфигуратор внешней все идет ок, но при выборе выгрузки через нее 1С пишет "не верный формат выгрузки"
  4. TopicStarter Overlay
    Нуб

Нуб

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тема еще актуальна! :unsure:
  5. Gucci76

Gucci76 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Там не одну внешнюю надо делать обработку а несколько и ес-но прописывать путь в них к внешним!!!!
    Ищи путь через Открытьформу

Поделиться этой страницей