8.х Создание файлов поставки

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Pogroleg, 5 апр 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Pogroleg

Pogroleg

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Обновляю не типовую конфигурацию, обновил... все изменения внес в конфигурацию. Создаю фал поставки, чтобы прийти на предприятие обновить и все. Допустим я обновил. Номер релиза я оставил таким же как и у поставщика 1С. Далее через пару месяцев появляются еще обновления. Вопрос будут ли потом проблемы при обновлении? То есть я так понимаю файл поставки создается для конкретных версий конфигураций. По каким критериям тут идет взаимосвязь по номеру релиза, или еще по чему то.
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Ну смотрите был у Вас допустим 27 релиз УПП. Вы сделали файл поставки 28 релиза и обновили 27 на 28 и взлязи все с поставки 28. Теперь у Вас не типовой 28 релиз. И когда захотите обновить на 29 он посмотрит и скажет что все нормально давайте обновляться, только если вы действительно обновление делали через поддержу и файл поставки а не через сравнить и объеденить.
  3. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Вы создали так называемую горизонтальную поддержку + свою вертикальную.

Проще оставить тогда уж только вертикальную (т.е. снять с поддержки рабочую конфу и поставить на свою поддержку)
  4. TopicStarter Overlay
    Pogroleg

Pogroleg

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, очень интересно получается
  5. TopicStarter Overlay
    Pogroleg

Pogroleg

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А сравнение Основной конфигурации и Конфигурации поставщика. Тут сравнивается текущая измененная конфигурация, с не измененной этого же релиза?

Поделиться этой страницей