7.7 Создание ценников+Ефарма

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем amix, 9 окт 2009.

1. TopicStarter Overlay
    amix

amix

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Основная проблема такая - мне надо настроить печать ценников из 1с на принтер.
    Перелопатила кучу инфы в инете. Пришла к тому что надо установить activecodebar.
    Но.. У нас стоит конфигурация Ефарма и если к обычно типовой конфе подрубается без проблем эта компонента, то к Ефарме я не нашла как.
    Может написать руками? Довать новую форму обработки печатных документов?
    Но что писать в коде? Как сделать чтобы у пользователя выводилась кнопочка печать ценника в товарах?
    Кстати и в обычной конфе предприятие+склад не получилось нормально распечатать (мне нужен размер 30*20).
    Или может я совсем не туда копаю? Подскажите, пожалуйста, что именно мне нужно смотреть и изучать.
    Если, что-то криво описала - задавайте вопросы - я все уточню (просто только начинаю разбираться во всем этом и совсем ламо еще :unsure: ).
    Заранее большое спасибо.
  2. WaRDeR

WaRDeR Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    14
    Баллы:
    29
    Тогда начать надо с 2х томов "Конфигурирование и администрирование". Там все просто и понятно. После можно приступать к "Описанию встроенного языка". Вот тут уже нужно что-то большее, чем просто желание.

Если при виде этих томов становится плохо - обратитесь сразу к специалисту.