8.х ОБМЕН Создани роли для обмена в ручном режиме

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Severwolf, 16 дек 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Severwolf

Severwolf

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день.
    Столкнулся с проблемой по созданию роли для обмена данными.
    есть 1С:Предприятие 8.1 (8.1.12.101), конфа частично переделана 1.6 (1.6.10.6)
    Настроен РИБ по организациям. обмен осуществляется восновном в фоновом режиме, но иногда возникает потребность в ручной выгрузки.
    Как я понял то ручную выгрузку могут делать два субъекта с ролями либо "ПолныеПрава" либо "ПравоГлавногоБухгалтера".
    Задача создать роль которая позволяла бы выгружать и загружать данные ручками.
    все бы не чего, все сделал, но......
    вылитает ошибки при обмене, нехватаем ему как я понял номера соединения с информ базой который он берет из "Активные пользователи"

и еще не понятно от куда он вызывает первые семь пунктов из меню сервис, и на некоторые так же где то зашиты названые выше две роли.
    буду признателен в помощи поиске ответов на поставленные вопросы
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    А еще нужные права на чтение регистров и прочего, если там этот процесс не вынесен в привелегию
  3. TopicStarter Overlay
    Severwolf

Severwolf

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да хоть все разрешить полностью, всю конфу, ничего не помогает.
    Только с ГлавБухом дает в склейки качать, а это как бы неправильно.
    Дайте хотя бы наводку от куда он вызывает "Активных Пользователей", мне вообще кажется что первые семь пунктов меню сервис зашиты в платформу. вот.

Поделиться этой страницей