Создана новая тема - публикация информации о платформе 8.2.х

Тема в разделе "Предложения и отзывы по работе форума и сайта", создана пользователем BabySG, 22 янв 2010.

1. TopicStarter Overlay
    BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    По мере возможности буду дополнять тему
    Сама тема находиться здесь
  2. Itsys

Itsys Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    По-моему, эта информация берется из закрытого раздела для партнеров, а 1С запрещает публиковать эту информацию...
    По поводу сроков выхода и исправлении ошибок в выпускаемых релизах точно не знаю, но публикачия текущих ошибок точно запрещена...
  3. TopicStarter Overlay
    BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Сроки выхода можно узнать, обратившись в любой франч или написав письмо в 1С.
    На текущий момент публикуются только исправленные ошибки (эту информацию можно получить также у франча или самой 1С, а также из файлов дистрибутивов)
    Поддерживать список текущих ошибок (всех) - у меня просто нет возможности, т.к. он достаточно часто меняется. Поэтому описываьб (если и буду) - то только самые критические.
    Кстати, эту информацию также можно получить достаточно официально, просто надо потратить на это много времени :(

Если подвести итог: до хуже от этого никому не было еще :) А вот на вопросы, например, "почему переходящий больничный не считается", можно ответить уже аргументировано. Правда пока не планирую вести список исправленных ошибок по конфигурациям - много времени требуется на это...

Поделиться этой страницей