8.х Соединение по периоду в запросе СКД

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 8"", создана пользователем La Navidad, 17 июн 2013.

1. TopicStarter Overlay
    La Navidad

La Navidad Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Здравствуйте.
    1С:Предприятие 8.1 (8.1.13.41)
    Конфигурация - очень давно это была БП (но не суть).

Создаю внешний отчет с использованием СКД. Отчет должен выводить Номенлатуру, Склад, КоличествоПродано и Выручку. При этом информация должна идти с приодичностью, которую пользователь выбирает сам, например (год, месяц, декада) и т.д. Так вот в параметры таблиц регисров бухгалтерии я добавил периодичность АВТО, но у меня возник вопрос, а как соединить таблицы по периоду, с учетом того, что пользователь может выбрать произвольный период? Если бы была периодичность, например только по месяцу, я бы соединял таблицы по полю период, а сейчас там таккого поля нет из-зи периодичности "Авто".
    Вот текст запроса СКД:
    Код:
    ВЫБРАТЬ
    Списание.СубконтоКт1 КАК Номенклатура,
    Списание.СубконтоКт2 КАК Склад,
    ЕСТЬNULL(Списание.КоличествоОборотКт, 0) КАК Количество,
    ЕСТЬNULL(Выручка.СуммаОборот, 0)
    ИЗ
    РегистрБухгалтерии.Хозрасчетный.ОборотыДтКт(&ДатаНач, &ДатаКон, Авто, СчетДт = ЗНАЧЕНИЕ(ПланСчетов.Хозрасчетный.СебестоимостьПродажНеЕНВД), , СчетКт = ЗНАЧЕНИЕ(ПланСчетов.Хозрасчетный.ТоварыНаСкладахЕНВД), , {(ВЫРАЗИТЬ(СубконтоКт1 КАК Справочник.Номенклатура)) КАК Номенклатура, (ВЫРАЗИТЬ(СубконтоДт2 КАК Справочник.Склады)) КАК Склад}) КАК Списание
    ЛЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ РегистрБухгалтерии.Хозрасчетный.ОборотыДтКт(&ДатаНач, &ДатаКон, Авто, , , СчетКт = ЗНАЧЕНИЕ(ПланСчетов.Хозрасчетный.ВыручкаНеЕНВД), , {(ВЫРАЗИТЬ(СубконтоКт2 КАК Справочник.Склады)) КАК Склад, (ВЫРАЗИТЬ(СубконтоКт4 КАК Справочник.Номенклатура)) КАК Номенклатура}) КАК Выручка
    ПО ((ВЫРАЗИТЬ(Списание.СубконтоКт1 КАК Справочник.Номенклатура)) = (ВЫРАЗИТЬ(Выручка.СубконтоКт4 КАК Справочник.Номенклатура)))
    И ((ВЫРАЗИТЬ(Списание.СубконтоКт2 КАК Справочник.Склады)) = (ВЫРАЗИТЬ(Выручка.СубконтоКт2 КАК Справочник.Склады)))

Поделиться этой страницей