7.7 Сменить систему оплаты труда

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем TODD22, 2 мар 2011.

1. TopicStarter Overlay
    TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    146
    Баллы:
    104
    Здравствуйте!
    Подскажите у нас есть сотрудник у него была оплата труда простая повременная по дням, сотрудник был уволен 06.02. Был принят 08.02 и ему надо установить повременную премиальную. Но программа не даёт. Говорит что нельзя сменить систему оплаты труда не сначала месяца.
  2. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Если человек был УВОЛЕН документм - все должно пройти нормально. Проверьте соотвествия дат.
  3. TopicStarter Overlay
    TODD22

Симпатии:
    146
    Баллы:
    104
    Да я вот погуглил говорят у многих такая проблема. Если человек в одном месяце увольняется и принимается со сменой системы оплаты труда. То вот такая ошибка. А исправляется это тем что с первого числа месяца в котором увольняют меняют систему оплаты труда. И вручную досчитывают за дни до увольнения. А затем увольняют и принимают, получается сразу на нужную систему оплаты труда и тогда всё нормально. Но ещё не проверяли... :)
  4. Бухгалтерский угодник

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Хм... Проверил - точно. Считаю вышеописанный алгоритм недопустимым (не любитель я ручками править). Думаю к вечеру или завтра выложу как исправить код без "танцев с бубном".
  5. TopicStarter Overlay
    TODD22

Симпатии:
    146
    Баллы:
    104
    По методу вычитаному мною с бубном будет танцевать кадровик. А по вами предложенному программист.... :)
  6. Бухгалтерский угодник

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Уже уточнил. Все довольно просто. Дело в том что не верно бедется документ о приеме на работу. Точнее берется не тот. Она видит предыдущий приказ, а не последний из-за этого не цепляется кадровый приказ (который по логике должен быть) от него как раз зависит переменная ФормаТрудаСНачалаМесяца.

Сейчас просто некогда экспериментировать - отпишусь позднее.
    Заинтересовало.

Поделиться этой страницей