8.х УТ скидки

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем bolonka, 2 фев 2011.

1. TopicStarter Overlay
    bolonka

bolonka Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    День Добрый! Завожу 2 документа установка скидок. Один документ по нему скидка должна действовать всегда она приорететней период скидки указываю с 31.12.10 по какое не указываю (процент скидки 1%), второй документ там скидка на месяц с 01.01.11 по 31.01.11 (процент 1,5%). Когда начинаю вводить документ реализация то у меня встает скидка из второго документа 1,5% если документ на январь, а если делаю док на февраль то скидка вообще не встает, а должна всегда вставать скидка 1%. В чем может быть проблема не понимаю.
  2. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    Заводите еще один документ, с периодом действия с 01.02.11 со скидкой 1%. Тогда будет работать.
  3. TopicStarter Overlay
    bolonka

bolonka Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    у меня на каждый месяц заводятся документы в зависимости от суммы покупки т.е если клиент на купил на 100т.р ему на следующий месяц 5% скидка, но есть такие клиенты которые не зависимо от того покупали они или нет товар всегда имеют 5%, или 1% скидка и я заводила этих клиентов док. в котором не указывала период по какой месяц они действуют т.е документы на февраль создались и по документу на февраль этого клиента нет т.к он в январе не покупал но ему должна ставиться скидка 1% т.к он всегда ее получает