8.х СКД - отобразить крутящееся колесико на управляемой формы в обычном приложении

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 8"", создана пользователем anyuta, 9 июн 2016.

1. TopicStarter Overlay
    anyuta

anyuta Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Добрый день! Подскажите пожалуйста: при формировании отчета не отображает крутящееся колесико (кружочек). У меня самописная конфигурация. Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2237). Режим совместимости 8.2.16. Проставлена галочка; использовать управляемые формы в обычном приложении. Отчет пишу на скд, использую внешний набор данных, т.е. есть некая таблица значений, загружаю в скд. Загрузка таблицы значений в скд выполняю в процедуре "ПриКомпоновкеРезультата", в которой пишу СтандартнаяОбработка = Ложь, из-за этого не отображает крутящееся колесико.
    Хотела у вас спросить:
    1. Если я переопределяю вывод отчета, есть ли возможность отобразить крутящееся колесико.
    2. Возможно ли передать таблицу значений в внешний набор скд, не используя процедуру "ПриКомпоновкеРезультата"? В этой процедуре я только передаю таблицу и вывожу в табличный документ, больше ничего программно не меняю. Возможно ли передать таблицу во внешний набор данных скд например в модуле формы?

Поделиться этой страницей