8.х КА СКД: Глюк? (комплексная автоматизация)

Тема в разделе ""1С:Комплексная автоматизация"", создана пользователем for_maricat, 12 апр 2011.

1. TopicStarter Overlay
    for_maricat

for_maricat Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Понадобилось в комплексной автоматизации 1.1.7.1 сделать отчет, очень похожий на стандартный "ЗакупкиСКД".

Я сделала копировать-вставить объект и начала менять СКД. Конструктором поменяла запрос, в частности добавила несколько полей, еще одну таблицу и удалили из запроса СтатусПартии и Характеристику номенклатуры. И все, что было на закладке "Характеристики" в конструкторе запросов.

После сохранения запроса в набор полей СКД добавились добавленные мной поля. НО УДАЛЕННЫЕ мной поля НЕ УДАЛИЛИСЬ. И при попытке запуска отчета выдается сообщение об ошибке "поле не обнаружено: Статус партии". Облазила все вкладки СКД и конструктора запросов - нигде нет никакого упоминания об этих полях, но в списке полей они все равно откуда-то берутся.
    Что это за приколы и как с этим бороться?
  2. Наташа

Наташа Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Кроме запроса нужно еще поправить настройки отчета, которые указывают в каком виде выводить информацию. Это последняя вкладка в конструкторе СКД, называется "Настройки".

Поделиться этой страницей