Сканер читает штрих-год не во всех формах

Тема в разделе "Торговое оборудование в 1С", создана пользователем boyets, 20 июн 2010.

1. TopicStarter Overlay
    boyets

boyets

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую вас, программисты и не очень, но вообщем люди грамотные! Я сисадмин, поэтому сильно не пинать.
    У меня есть 1с 7.7 с конфигурацией "хрен её знает", небольшой конторки (моего друга), которая продаёт шмотки. Подозреваю, что на основе Торговля и Склад, но переделанная слегка (переделкина, к сожалению "нет в живых"). У меня есть сканер штрих-кодов какой-то там ЮСБ 5140 Эклипс. Вообщем, через эмуляцию компорта я его настроил, в гипертерминале тестится, да и в 1С работает, НО!
    Сосканенный штрих-код обрабатывается далеко не везде (только в создании чека и ещё где-то). А вот заходишь в Номенклатуру и Накладные и сканируешь - ничего не происходит, хотя товар должен выбираться.
    Пробовал ставить типовую конфигурацию ТиС, там всё нормалёк..... Но мне нужна это конфа.
    Вопрос: можно как-то сию недоработку исправить весьма средним мозгом или как-то находить способ перелить это всё в типовую?

P.S. Если кто из Питера, за реальную помощь ящик пива!
  2. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Выкладывай МДшник.... По поводу пива: "грузите апельсины бочками, Братья Карамазовы"...
  3. TopicStarter Overlay
    boyets

boyets

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за отклик! МДшник выложил сюда http://files.mail.ru/ZHTNIX
    пароль в личку сброшу.
  4. TopicStarter Overlay
    boyets

boyets