8.х Сервер 1С

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем vitea90, 25 янв 2014.

1. TopicStarter Overlay
    vitea90

vitea90

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    поставил сервер sql server 2008 r2 поставил сервер 1с предприятия, все запустил , базу 1с создал на сервер, вроде все правельно, но база работает только в локальной сети , тоесть у меня все нормально конектится сохраняет, но из вне не чего не получается , ВЫХОДИТ ВОТ ТАКОЕ СООБШЕНИЕ , внешний ip пингуется, имена серверов проверял, вроде все правельно прописано, но почему так выходит, что в локальной работает а через интернет незнаю.
    Спасибо за внимание

Порты открыты

Вложения:

2. nickpugachev

nickpugachev Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    131
    Баллы:
    104
    фаервол
  3. TopicStarter Overlay
    vitea90

vitea90

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    из антивиров только макрософт есентиалс, брандмауер включен, но в нем все нужные порыт открыты., подскажите в каком направлении копать
  4. nickpugachev

nickpugachev Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    131
    Баллы:
    104
    порты открыты какие? и открыты где - на клиенте или на сервере?

судя по ошибке - нет доступа по локальной сети, а не через инет. строку подключения покажите.
  5. TopicStarter Overlay
    vitea90

vitea90

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    порты 1433 , 1540-1563

У меня локалка из 5 компов, там все нормально, а вот если к примеру хочу подключится к базе с работы, то вот такое вылазеет. на сервере, открыты и в брандмауре для входяших и для исходяших и на роутерах так же все открыл, удаленное подключение к рабочему столу работает нормально как пример

Поделиться этой страницей