8.х Сертификация проффесионал по УПП

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем TODD22, 31 янв 2010.

1. TopicStarter Overlay
    TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    146
    Баллы:
    104
    подскажите может кто нибудь знает.... решил сдать на проффесионала по УПП... вот и вопрос по тестированию... будут новые вопросы или нет(в связи с выходом 8.2)... у меня есть вопросы по январь 2010 с дисков ИТС в базу для подготовки загружены.... по ним можно готовится? а то времени то на подготовку много уйдёт...
    и ещё кто сдавал просветите пожалуйста... на диске ИТС вопросы идут по УПП, по МСФО и по Бюджетированию... это разные экзамены или это будет включено в тестирование на профа по УПП?
    и ещё вопрос по актуальности тестов с какой даты тесты актуальны? то есть у меня они с января 2005 года... они будут на экзамене попадатся? а то где то на каком то форуме читал что актуальность у них начинается с 2007 года?
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Это разные экзамены и на каждого есть профессионал...

Выход 8.2 -это выход платформы, еще офицальной конфы под 8.2 (я имею ввиду полностью управляемое приложение, а не на режиме совместимости нет) так что выход 8.2 на данный момент больше напоминает переход с 8.0 на 8.1 соответсвенно новых вопросов не будут или если добавят то немного. и те не связанные с 8.2 а связанные с новыми релизами УПП.

Поделиться этой страницей