8.х ЗУП Сдача отчета в ПУ

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем denis-omt, 22 авг 2011.

1. TopicStarter Overlay
    denis-omt

denis-omt

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день подскажите пожалуйста предусмотрена ли в базовой версии 1С Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.38.1) выгрузка данных в программу ПУ5??? (необходимые данные год рождения сотрудника, начмсления по месяцам)..
  2. nadmam

nadmam

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    если вы про персонифицированную отчетность, то такая возможность есть. На рабочем столе закладка "ПФР" - "Подготовка данных для ПФР"
  3. TopicStarter Overlay
    denis-omt

denis-omt

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня маленько в другом затруднения... После прошлого работника не могу найти старую ПУ... Сейчас поставил новую и хочу туда занести данные по работникам.. С помощью АДВ-6.2 в ПУ добавляются сотрудники, их адреса ну и сколько начисленно - уплаченно... А мне надо сделать чтоб отчет в ПФР сформировался в ПУ5 необходима еще информация (паспортные данные, даты рождения, начисления по месяцам).. Сделать все это можно с помощью СЗВ 6.3 и АДВ-1, но именно эти 2 формы не формируются у меня... Нашел в интернете что Форма СЗВ 6.3 формируется только после Формирования АДВ-1, а вот как заполнить АДВ -1 немогу врубиться... (1С - Рабочий стол - ПФР - Анкета застрахованного лица (АДВ-1) до сего дня не разу не формировалсь... Помогите плиз кадровик уже грозит лишением премии на всю оставшуюся жизнь!!!!
  4. defers

defers Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    СЗВ 6.3 формируется, если заполнены все необходимые данные для формы. АДВ-1 необязателен для этого, достаточно заполнить номера страховых свидетельств в справочнике физ. лица.
    А в чем проблема с формированием АДВ-1 ?
  5. TopicStarter Overlay
    denis-omt

denis-omt

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Создаю новый документ АДВ-1, Добавляю себя, пытаюсь сохранить, выходит ошибка: "Не удалось провести "Анкета застрахованного лица". Иванов Иван Иванович - Уже имеет страховой номер!"
    "В строке номер "1" табл. части "Сотрудники организации" Иванов Иван Иванович - Уже имеет страховой номер!
  6. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Адв-1 это анкета застрахованного лица в ПФР для получения страхового номера. 1с видит что номер у вас уже есть, т.е подачать анкету нет смысла. О чем вам и сообщает.
  7. TopicStarter Overlay
    denis-omt

denis-omt

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне самое необходимое вытащить из 1с данные на сотрудников (паспортные данные, даты рождения, начисления) и именно это не получается... Грубо говоря ПУ5 чистая.. занесено только предприятие анкет нет... в ручную заносить 400+ человек анрил... Вот и прошку совета как вытянуть эти данные..
  8. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Начисления через СЗВ. Паспортные данные и адреса... Увы - думаю что только ручками т.к. эти данные не выгружаются. В оренбугскую прогу получилось через DBF т.к. структура была описана. Может и в вашей проге есть описание. Сам не юзал

Поделиться этой страницей