8.х УПП Счет-фактура полученные

Тема в разделе ""1С:Управление производственным предприятием УПП"", создана пользователем Mery, 27 мар 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Mery

Mery

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Работаем на УПП 8.1 релиз 14.1
    Самая что нинаесть жизненная ситуация. Подписка на переодику на год. Поступление приходуется на 97 счет. Все списывается нормально. Подскажите как сделать счет-фактуру полученную, которая приходит раз в квартал.
    Новая счет-фактура полученная может быть сделана только на основании документа, и непредполагает изменеия суммы. Сам документ принципиально можно сделать: создать новый без реквизитов, обработкой внести их потом, провести, но внести нужную сумму мне все разно не удается. Да она регистрируется, да потом можно изменить сумму уже при формировании книги-покупок, но ведь должен быть нормальный - простой способ, случай - то типовой.
    Кто знает подскажите, может все просто, а я усложняю???
  2. Tanitakirov

Tanitakirov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Нашли ответ на свой вопрос? Если да, поделитесь опытом - практически такая же ситуация и нигде не могу найти решения этой задачки. Заранее спасибо
  3. GvH

GvH Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Что-то мне не понятно, что вы хотите сделать.
    Да есть документ Поступление товаров и услуг на основе которого можно сделать Счет фактуру полученную. Так же можно сделать Счет фактуру полученную на основе нескольких документов Поступление товаров и услуг. И в чем проблема?
  4. Serge

Serge Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Тут похоже попытка сделать несколько с/ф на основе одного документа поступления.
    Если так, то мне кажется, можно и нужно нужно вводить один с/ф (в начале года) и отражать его в книге покупок. Либо попросить поставщика давать ежеквартальные акты.

Поделиться этой страницей