8.х БП Счет фактура некорректна

Тема в разделе ""1С:Бухгалтерия БП"", создана пользователем Наджда, 30 мар 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Наджда

Наджда

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    При выгрузке на просмотр счет- фактура выглядит не так, как приносят другие организации. После слов Исправление № и от написано показатель отсутствует. :sm_razz: Также написано после слов Грузоотправитель и Грузополучатель. Что я сделала не так или просто очередное обновление все исправит? Приходится прежде чем распечатать редактировать. Заранее спасибо)) :sm_rose:
  2. rshakiro

rshakiro Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    144
    Баллы:
    104
    Какая конфигурация?? У меня на 2.0.32.4 ставятся "--"(прочерки)
  3. TopicStarter Overlay
    Наджда

Наджда

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такая же стоит, но почему то глючит. С апреля сказали можно обновиться с инета.
  4. rshakiro

rshakiro Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    144
    Баллы:
    104
    Ну можете сейчас обновить... Сервис --> Обновление конфигурации. Версия 2.0.34.7

http://www.1c-pro.ru/topic20275.html/page__st__60
  5. 1cUserAndrew

1cUserAndrew Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    149
    Баллы:
    104
    Тут дело в том, какой вид у данного счета-фактуры и какой установлен договор контрагента.
    Ваша организация чем занимается?

Похоже на то, что у Вас вид счета-фактуры - "Налоговый агент". И в договоре контрагента (вид которого - "С комитентом (принципалом)") стоит галка "Организация выступает в качестве налогового агента по уплате НДС".
    Я сильно в этом не разбираюсь...
    Это у Вас так и должно быть? Т.е. Вы осознанно такие настройки сделали или случайно получилось? (Глупый, конечно, вопрос, но все же...:)))

Если это обычная реализация товаров или услуг. И Вы выписываете обычный счет-фактуру, то вид счета-фактуры должен быть "На реализацию", а договор контрагента должен быть вида "С покупателем". Тогда и печатная форма будет нормально выходить.
  6. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Как вариант прицепили ВПФ которую 1С выпускала. В первых выпусках многое было не реализовано, в том числе выводилось "Показатель отсутствует". Дело в том что на тот момент никто не знал что конкретно туда писать. Убирайте форму и обновляйтесь.
  7. TopicStarter Overlay
    Наджда

Наджда

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думаю вы правы.
    Сегодня буду учиться обновляться из интернета. :sm_razz: Мне лучше новую тему создать? или тут продолжить? Посмотрела у меня оказывается конфигурация стоит- 2.0.31.7
  8. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    508
    Баллы:
    204
    Лучше создайте новую тему.

Поделиться этой страницей