8.х УТ Счет-фактура 2012 для УТ 10.3. Спасите! Где можно скачать?

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем Gusev, 24 янв 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Gusev

Gusev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    У меня УТ 10.3.3.3. Не могу найти сч-фактуру под свою конфигурацию :(( Подскажите - где можно найти?
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    http://users.v8.1c.ru/project.jsp?id=Trade103
  3. TopicStarter Overlay
    Gusev

Gusev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Эта печатная форма у меня есть. При попытке подключения выдает ошибку:

{Справочник.ВнешниеОбработки.Форма.ФормаЭлемента(188)}: Ошибка при вызове метода контекста (Создать): Ошибка загрузки документа.
    Внешняя обработка не может быть прочитана текущей версией программы.
  4. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    Платформа 8.1?

Откройте эту печатную форму на платформе 8.2. Создайте новую обработку на платформе 8.1. Скопируйте модуль обЪекта, макет и все реквизиты во вновь созданную обработку. После этого сможете подключить. Но в том что она заработает - не уверен. Слишком много изменений было с релиза 10.3.3.3.
  5. TopicStarter Overlay
    Gusev

Gusev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Да - 8.1. Попробовал скопировать - удалось подключить форму, но при выводе на печать все равно выдает ошибки.
  6. Ramilion

Ramilion Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Может стоит подождать,пока выйдет нормальная. Уже 3-й вариант выкладывают...
  7. TopicStarter Overlay
    Gusev

Gusev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Я лично готов ждать вечно :) Манагеры хотели начать печатать новую форму уже сегодня :( Не думаю, ч то я один такой - сижу с 8.1. Может все-же господа из 1С вспомнят о совести и сделают хоть что-то ДОБРОСОВЕСТНО? Пока что только наблюдалось желание выжать побольше бабла, плюя на желания клиентов. Отношение реально скотское!
  8. shurikvz

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    [off]
    Могу сказать что обновления самой платформы 8.1 не выходят уже более двух лет. Обновления конфигураций под платформу 8.1 не выходят с апреля прошлого года. В своем письме http://www.1c.ru/new...fo.jsp?id=12751 1С еще с конца ноября 2010 года обЪявила о своих планах. Так что насчет скотского отношения - не согласен. Фактически был дан год на переход на новую платформу (при том, что для актуальных версий конфигураций - телодвижений то там особо никаких и нет - просто установить новую платформу и конвертнуть базу).
    [/off]

По теме - надо смотреть что за ошибки и разбираться с каждой. Как я писал выше - вполне ожидаемо что она не заработает, поскольку писалась под релиз 10.3.14 конфигурации УТ.
    Как вариант - можете попробовать взять внешнюю печатную форму для старой счет-фактуры, и подменить в ней макет новым макетом. Возможно что-то и получится, но все показатели (параметры) однозначно не заполнятся, надо будет дописывать.

З.Ы. На инфостарте посмотрите, возможно кто-то там и переделал уже ее.
  9. ЕкатеринаНик

ЕкатеринаНик Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    А ВПФ для счет-фактуры ддля БП 2.0 на users.v8. есть? Киньте ссылку?
  10. shurikvz

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    http://users.v8.1c.ru/project.jsp?id=Accounting20_82

в самом низу страницы последняя ссылка.
  11. TopicStarter Overlay
    Gusev

Gusev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Купил нужную форму. Спасибо за ответы!
  12. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    [off]Вот не лень людям деньги тратить на такое[/off]
  13. TopicStarter Overlay
    Gusev

Gusev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Деньги потрачены на месяц доступа к инфостарту :) Так что нормуль. Бухи хотели срочно - бухи и платили! :)
  14. vartanet

vartanet Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    15
    Баллы:
    29
    мдэ.. у меня тоже 8.1.. ща буду переделывать..

странно, что в мониторинге изменений законодательства этого постановления правительства нет.

как бы не пришлось все счета-фактуры за несколько дней перепечатывать..
  15. Andy45

Andy45

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вчера (26.01) смотрел комментарий "Консультант+" на Постановление, которое новую форму счет-фактуру вводит. Так вот до сих пор непонятно, когда это постановление вступит в силу, а по Налоговому Кодексу вроде как вообще только с 1 апреля начнет действовать... Ожидается веселый квартал :sm_razz:
  16. djyarilo

djyarilo Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    А че мог бы сам доработать счет фактуру которая есть в общем модуле)
  17. TopicStarter Overlay
    Gusev

Gusev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Действительно, кипеш какой-то стремный подняли, а никто не может четко ответить на вопрос - ГДЕ ОФИЦИАЛЬНО УКАЗАНА ДАТА 24 января 2012г. Все сразу делают круглые глаза и слышны только фразы "дык вроде", "кто-то", "вон у девченок", "а они уже печатают новую" и т.д. Вот клоуны!!! :roflmao:

Я тоже нашел пока что только это:

ИНФОРМАЦИЯ

(материал подготовлен специалистами "Консультант Плюс")

В связи с поступающими вопросами о порядке вступления в силу Постановления Правительства РФ от 26.12.2011 N 1137 "О формах и правилах заполнения (ведения) документов, применяемых при расчетах по налогу на добавленную стоимость" сообщаем следующее.
    26.01.2012 из издательства "Юридическая литература" пришло подтверждение, что Постановление опубликовано в "Собрании законодательства РФ", 16.01.2012, N 3, ст. 417. Номер журнала подписан и передан в печать. Выпуск печатного номера планируется 27 - 30 января. О выпуске печатного номера будет сообщено дополнительно.
    В связи с тем, что ситуация с данным документом неоднозначная и в самом документе не определен порядок его применения, указать точную дату его вступления в силу на текущий момент проблематично.
    Если исходить из общего порядка вступления в силу Постановлений Правительства РФ и при условии, что Постановление, действительно, будет опубликовано в Собрании законодательства N 3, то оно вступает в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования, т.е. с 24 января 2012 года.
    Если применить правила статьи 5 части первой Налогового кодекса РФ, то рассматриваемое Постановление вступает в силу не ранее начала очередного налогового периода по налогу на добавленную стоимость, т.е. с 1 апреля 2012 года.
    По неофициальной информации в настоящее время ФНС РФ готовит разъяснения по данной ситуации.
    Мы не исключаем варианта, при котором до 1 апреля 2012 года будет разрешено применять как новую, так и старую форму счета-фактуры.
    Однако пока никаких официальных разъяснений на этот счет нет. До появления официальных разъяснений или комментариев от уполномоченных федеральных органов исполнительной власти рекомендуем налогоплательщикам по вопросу начала применения Постановления проконсультироваться в своей налоговой инспекции.
    Мы держим вопрос на контроле и по мере поступления новой информации оперативно разместим информацию в системах КонсультантПлюс, на официальном сайте КонсультантПлюс www.consultant.ru, а также разошлем информацию в региональные сервисные центры Сети КонсультантПлюс.

В Российской Газете по этому поводу тихо...
  18. tipatun

tipatun

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите! Нужна внешняя печатная форма счет-фактуры для УТ 10.3.6
    Где можно найти?
    На других печатных формах выдает ошибку (ДатаНачалаУказанияСокращенногоНаименованияПродавцаВСчетеФактуре)
  19. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    У меня есть для УТ 10.3.7.9, но у меня на 8.2 крутится.
  20. tipatun

tipatun

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    данная на 8.1. работает! просто ориентировочно куда копать я так понимаю либо в этой конфигурации нет данной константы или нет прав

Поделиться этой страницей