Курилка Сбой сервера

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Elkis, 7 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Elkis

Elkis Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Здравствуйте, коллеги! Я фрилансер, работаю по договору ИП в одной фирме. 2 идентичных базы УПП серверный вариант, MS SQL. Было 8.2, 2 недели назад пришлось переходить на 8.3. Франчайзи рекомендовали релиз 8.3.14.1565. На одном сервере переход выполнили вместе с ними, там всё нормально, на другом платформу устанавливал сисадмин. После перехода выяснилось, что база битая, выдаёт ошибки, обновления и дальнейшая работа с конфигурацией невозможны. Перед этим сменился начальник ИТ-отдела, похоже новый начальник сервером никогда не занимался, всё пустил на самотёк. У меня доступа к серверам нет. Но в этих ИТ-делах в фирме никто, конечно, не понимает. Сейчас ищут крайнего. Обстановка совсем нерабочая, ухожу оттуда. Интересует, была ли у кого-то подобная ситуация. Как решали?
    Последнее редактирование: 7 сен 2019
  2. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    533
    Баллы:
    204
    Попросите доступ к базе. Найдите проблему и устраните. Потом выставите счет за свои услуги. В чем сложность то?
  3. TopicStarter Overlay
    Elkis

Elkis Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Потому что не хочу быть этим крайним. Повторюсь, ситуация конфликтная, а я ИП. Сейчас франчайзи разобраться не могут (пригласили по моей инициативе). Штатные специалисты тоже свою вину не признают.
    Последнее редактирование: 7 сен 2019
  4. TopicStarter Overlay
    Elkis

Elkis Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Модераторы, просьба закрыть тему. Решился вопрос.
    Последнее редактирование: 9 сен 2019
Статус темы:
Закрыта.