8.х Сбой регистров расчета?

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Нора, 5 фев 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Нора

Нора

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите пожалста, такая проблема. ЗУП 8-1 в SQL. Перестали перепроводится документы, выдается сообщение (ОбщийМодуль.ПроведениеРасчетов(3251)}: Ошибка при вызове метода контекста (Записать): Запись с такими ключевыми полями существует! (Перерасчет: Перерасчет основных начислений)
    ЭлементСтруктуры.Значение.Записать(Ложь))
    Помеченные на удаление или распроведеннные документы сохраняют движения по регистрам расчета (только по ним!) По остальным регистрам движений нет. Что делала: тестировала-исправляла, выгружала-загружала как в SQL, так и в файловом режиме. В файловом прогнала chekdbf из bin. Удалять помеченные - база огромная, удаляются несколько часов, пустила , пока не знаю, но думаю, что без толку, помеченные на удаление доки сидят в регистрах как регистраторы и удалятся не захотят.
    Может кто сталкивался с такой поганкой и знает что делать..
  2. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Здраствйте!
    Нет, с такой паганкой не сталкивался, могу только посоветовать выполнить детальную отладку и проверить движения при отмене проведения.
  3. tirk

tirk Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Был и есть такой касяк... закончил поиски списав на глюк платформы.. Какая у вас конфа?
  4. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Релиз платформы какой?
  5. TopicStarter Overlay
    Нора

Нора

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    платформа 14-я, ЗУП 19.3, очень сильно настроенная. Переводила из 8.0 2.1.14 в 8.1. Сейчас нашла ссылку, при которой глючит-оказалось в модуле набора записей регистра накопления НДФЛСведения ОДоходах. заремила последнюю строку
    ПроведениеРасчетов.ДописатьПерерасчетыОсновныхНачислений(Выборка);
    и документы перепровела.
    Теперь другая беда-что-то с графиками- не считает отработанные дни. Если не найду,клиенты меня киллеру закажут (шутка, но не смешная :unsure: ) Короче, база не живая, и как ее реанимировать не представляю..

Поделиться этой страницей